Посудомоечная машина Kocateq KOMEC 510 B DD (дозатор ополаск. и моющего, дренажная помпа)

-5%
- В наличии
8 308,80 руб.
7 893,36 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Kocateq KOMEC 510 B DD
Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Kocateq KOMEC 510 B DD используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки тарелок, стаканов, чашек и другой посуды.
Модель оснащена дозатором ополаскивателя, дозатором моющего средства, электромеханической панелью управления со световыми индикаторами, дренажной помпой, обратным клапаном, предотвращающий попадание грязной воды, защитным термостатом, предотвращающий перегрев машины.
Посудомоечная машина имеет 2 цикла мойки продолжительностью 90 и 180 секунд.
В комплекте поставки 2 кассеты 49*49 см, 1 кассета для столовых приборов. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Производительность: 40 корзин/час
- Полезная высота загрузки: 345 мм
- Температура мойки: 60°C
- Температура ополаскивания: 90°C
- Емкость бака: 25 л, мощность нагревателя 2,8 кВт
- Емкость бойлера: 7 л, мощность нагревателя 6 кВт
- Мощность моющей помпы: 0,6 кВт
- Потребление воды при ополаскивании: 2,7 л
- Температура входа воды: от 50 до 60 °C (достигается путем смешения холодной и горячей воды)
- Динамическое давление воды: от 0,2 до 0,35 Мпа
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 61 кг |
| Глубина | 600 |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 2 |
| Технические характеристики | |
| Мощность помпы | 0,6 кВт |
| Максимальная высота загрузки | 345 мм |
| Цикл мойки | два, 90 и 180 секунд |
| Потребление воды при ополаскивании | 2,7 л |
| Объем бака (л) | 25 |
| Объем бойлера, л | 7 |
| Мощность, кВт | 6.6 |
| Температура мойки (С) | 60 |
| Температура ополаскивания, С, не менее | 90 |
| Производительность за 1 загрузку, шт | 40 корзин/час |
- Цена: 7 893,36 руб.



