Посудомоечная машина Kocateq KOMEC 500 DD (дозатор ополаск. и моющего)

-5%
- В наличии
7 516,80 руб.
7 140,96 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Kocateq KOMEC 500 DD
Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Kocateq KOMEC 500 DD используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки тарелок, стаканов, чашек и другой посуды.
Модель оснащена дозатором ополаскивателя, дозатором моющего средства, электромеханической панелью управления со световыми индикаторами, защитным термостатом, обратным клапаном, предотвращающий попадание грязной воды.
В комплекте поставки 2 кассеты 49*49 см, 1 кассета для столовых приборов.
Особенности:
- Производительность: 30 корзин/час
- Максимальная высота загрузки: 345 мм
- Цикл мойки: 120 сек
- Температура мойки: +60°C
- Температура ополаскивания: +90°C
- Емкость бака: 25 л
- Емкость бойлера: 7 л
- Мощность нагревателя: 2,8 кВт
- Мощность моющей помпы: 0,6 кВт
- Потребление воды для полоскания: 2,7 л
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 61 кг |
| Глубина | 600 |
| Технические характеристики | |
| Мощность помпы | 0,25 кВт |
| Максимальная высота загрузки | 345 мм |
| Цикл мойки | 120 секунд |
| Потребление воды при ополаскивании | 2,7 л |
| Объем бака (л) | 25 |
| Объем бойлера, л | 7 |
| Мощность, кВт | 3.4 |
| Температура мойки, С, не менее | 60 |
| Температура ополаскивания, С, не менее | 90 |
| Мощность моющей помпы | 0,6 кВт |
| Мощность нагревателя | 2,8 кВт |
- Цена: 7 140,96 руб.



