Пресс для пиццы Kocateq PA22M (механический)

-5%
- В наличии
- Код: 22217т
1 094,40 руб.
1 039,68 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс для пиццы Kocateq PA22M
Пресс для пиццы механический Kocateq PA22M используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для формирования тестовых заготовок для пиццы круглой и прямоугольной формы.
Модель оснащена пластинами круглой формы диаметром 22 см и прямоугольной формы 26х22 см. Толщина получаемой тестовой заготовки от 0 до 7 см.
Корпус выполнен из эмалированной нержавеющей стали, пластины - из нержавеющей стали.
Купить пресс для пиццы с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Вид оборудования | "Холодный" пресс для пиццы |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 20 кг |
| Глубина | 535 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина получаемой заготовки теста | от 0 до 7 см |
- Цена: 1 039,68 руб.

