Плита индукционная Kocateq ZLIC 3500 NW PROBE (без импульсного режима, с проводным термощупом)

- В наличии
999,60 руб.
899,64 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная Kocateq ZLIC 3500 NW PROBE
Индукционная плита настольная, без импульсная, с 1 зоной нагрева, с проводным термощупом Kocateq ZLIC 3500 NW PROBE предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Модель оснащена LCD дисплеем, сенсорной панелью управления, системой автоматического определения типа посуды (нагрев при этом не включается), определения колебаний напряжения (при выходе за установленные лимиты плита автоматически отключается, звучит акустический сигнал), функцией защиты при работе без нагрузки, защиты от перегрева поверхности (автоматическое отключение, акустический сигнал) и защиты от перегрева электронных компонентов (автоматическое отключение, акустический сигнал), также функцией определения периода не использования.
Три базовые режима работы:
1.Работа при постоянной мощности индукционной катушки (безимпульсный нагрев) от 300W, до 3500W с шагом 100W.
2.Автоматическое поддержание температуры сенсора, расположенного в центре зоны индуктора под стеклом в диапазоне от 60 – 240 ̊C с шагом в 10 ̊C.
3.Автоматическое поддержание температуры жидкой среды приготовления при работе с термозондом в диапазоне 40 – 160 ̊C с шагом изменения температуры 1 ̊C.
Не имеет импульсного режима нагрева и по этой причине является лучшей плитой для самогоноварения.
Корпус изготовлен из полированной нержавеющей стали, поверхность - из стеклокерамики.
Особенности:
- Таймер: от 1 мин до 23 ч
- Мощность: 3,5 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 420 |
- Цена: 899,64 руб.



