Плита индукционная Kocateq MCIR46 (2 зоны нагрева)

-10%
- В наличии
1 932 руб.
1 738,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная Kocateq MCIR46
Индукционная плита настольная с 2 зонами нагрева, линия 600 Kocateq MCIR46 предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Модель оснащена 2 конфорками, цифровым дисплеем, переключателем с 8 уровнями мощности и регулируемыми по высоте ножками.
Корпус изготовлен из полированной нержавеющей стали, поверхность - из стеклокерамики.
Особенности:
- Мощность: 7 кВт (3,5 кВт для одной конфорки)
- Размер поверхности для приготовления: 320х570х6 мм
- 8 шагов переключения мощности: OFF-1600-1660-1900-2100-2500-2700-2900-3500
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 363 мм |
| Глубина | 630 |
- Цена: 1 738,80 руб.

