Плита индукционная Kocateq 4VTIM5 (5 кВт)

- В наличии
10 068 руб.
9 061,20 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Плита индукционная Kocateq 4VTIM5
Индукционная плита настольная, с 1 зоной нагрева, с плоской поверхностью, линия 400 Kocateq 4VTIM5 предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Устанавливается отдельно или на специальном стенде.
Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками, аналоговым регулятором мощности нагрева, светодиодными индикаторами состояния, съемным металлическим воздушным фильтром (возможна мойка в посудомоечной машине), системой принудительного охлаждения электронных компонентов, функцией автоматического определения наличия посуды и автоматического старта нагрева и отключения.
Корпус изготовлен из полированной нержавеющей стали, поверхность - из стеклокерамики.
Особенности:
- Толщина рабочей поверхности: 5 мм
- Толщина задней стенки: 1 мм
- Мощность: 5 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 600 |
- Цена: 9 061,20 руб.
