Льдогенератор Koreco AZ 15 H (пальчики, 15 кг/сут, бункер 0.8 кг)

- В наличии
- Код: 33087
1 076,40 руб.
1 022,58 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Льдогенератор Koreco AZ 15 H
Льдогенератор Koreco AZ 15 H используется на предприятиях пищевой промышленности и торговли для производства пальчикового льда. Применяется для охлаждения коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков. Льдогенератор с воздушным охлаждением конденсатора. Устанавливается на ножках, которые регулируются по высоте и позволяют установить оборудование горизонтально. Боковой продув воздуха через конденсатор позволяет устанавливать эти модели внутрь барных стоек или вплотную к стене.
Модель оснащена выдвижным бункером, электронной панелью управления с индикацией процесса работы, функцией регулировки размера пуль: большой, средний и маленький.
Малошумная конструкция холодильного агрегата. Льдогенератор выполнен из двойного пластика ABS.
Особенности:
- Производительность: 15 кг/сутки (указанная производительность достигается при температуре воды 10°C и окружающего воздуха 20°C)
- Вместимость бункера: 0,8 кг
- Хладагент: R290 c 2020 г. (R134A до 2020 г.)
- Подключение к электрической сети стандартной евровилкой
- Без подключения к водопроводу и канализации
- Объем бункера для воды: 2,2 л
В комплекте поставки: совок для льда.
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 12 кг |
| Глубина | 370 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Вид льда | Пальчиковый |
- Цена: 1 022,58 руб.
