Стол для пиццы Koreco SPZ 2610 WN (0...+12, 610 л)

- В наличии
- Код: 32716
7 242 руб.
6 879,90 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Стол для пиццы Koreco SPZ 2610 WN
Стол для пиццы холодильный Koreco SPZ 2610 WN используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления пиццы, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков.
Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками, 7 выдвижными ящиками с нейтральной температурой (без охлаждения), компрессором Embraco, холодильным агрегатом, расположенным справа, цифровым контроллером для установки температуры, 2 дверьми с автодоводчиками, функцией автоматического размораживания, вогнутым дном камеры стола со сливным отверстием для облегчения санитарной обработки.
Конвективный способ охлаждения внутреннего объема. Охлаждаемый объем с размерами, позволяющими размещать в нем ящики для теста 60х40 см. На 3-х стороннем гранитном бортике столешницы предусмотрена установка витрины для ингредиентов вместимостью 9*GN1/3 (витрина поставляется отдельно). В комплекте поставки 2 пластифицированные полки размером 60*40 см и 2 пары направляющих с возможностью установки с шагом в 10 см.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, столешница - из гранита.
Особенности:
- Объем: 610 л
- Глубина столешницы: 800 мм
- Толщина столешницы: 20 мм
- Размер ящиков: 425*690*60 мм
- Хладагент: R290
- Температура окружающей среды: не больше +43 °C
- Температурный режим: от 0 до +12 °C
- Толщина тепловой изоляции: 60 мм - задняя и боковые стенки, дно камеры; 25 мм - верх камеры
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 360 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2025 мм |
| Высота | 985 мм |
| Вес | 300 кг |
| Глубина | 800 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 610 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 7 шт. |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 6 879,90 руб.
