Фризер для твердого мороженого Koreco SSI 5 GELATO

- В наличии
3 145,20 руб.
2 987,94 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фризер для твердого мороженого Koreco SSI 5 GELATO
Фризер для твердого мороженого (батч-фризер) настольный полностью автоматический Koreco SSI 5 GELATO используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мороженого на палочке и фруктового льда. Смесь для мороженого готовится исходя из соотношения 1:3 (1 кг смеси смешивается с 2,5 -3 кг воды).
Модель оснащена электронной панелью управления с цифровым дисплеем, функцией защитой от перегрева, таймером со звуковым сигналом по окончании цикла производства, фиксированным цилиндром, прозрачной крышкой с воронкой для загрузки смеси.
Лопасти снабжены сменными пластиковыми насадками. Одновременная работа компрессора и редуктора мешалки.
Выгрузка мороженого осуществляется либо автоматически через отверстия в крышке, либо вручную при снятой крышке. Корпус, фиксированный цилиндр, лопасти выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Цикл приготовления: 20-25 мин
- Производительность: 16-20 л/ч
- Таймер: от 10 до 30 мин
- Объем цилиндра: 5,5 л
- Хладагент: R410
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид мороженого | твердое |
| Цикл приготовления | 20-25 мин |
| Таймер | от 10 до 30 мин |
| Объем | 5.5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 490 |
- Цена: 2 987,94 руб.


