Фризер для жареного мороженого Koreco SSI 150 FIC

- В наличии
- Код: 31917
4 203,60 руб.
3 993,42 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фризер для жареного мороженого Koreco SSI 150 FIC
Фризер для жареного мороженого напольный Koreco SSI 150 FIC используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления жареного мороженого в роллах. Приготовленная смесь наносится на ледяную поверхность и выравнивается, затем лопаткой полоски "жареного" мороженого сворачиваются в роллы, которые раскладываются в упаковку и украшаются различными топпингами. Устанавливается на колесах с тормозами.
Модель оснащена 1 рабочей поверхностью, функцией быстрой оттайки поверхности, компрессором LG 1 HP, PCB дисплеем. Для приготовления десерта используется смесь для мороженого с температурой от 2 до 35°C.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. 2 лопатки для приготовления мороженого в комплекте поставки.
Особенности:
- Диаметр рабочей поверхности: 50 см
- Хладагент: R410A
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Вид мороженого | жареное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 61 кг |
| Глубина | 600 |
- Цена: 3 993,42 руб.
