Фризер для мягкого мороженого Koreco SSI303SP

- В наличии
- Код: 8914
48 591,60 руб.
46 162,02 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Фризер для мягкого мороженого Koreco SSI303SP
Фризер для мягкого мороженого напольный с 3 рожками с помпой Koreco SSI303SP используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мороженого и десертов на его основе. После каждой мойки резиновые детали необходимо смазывать пищевой смазкой.
Модель оснащена 3 раздельными компрессорами для охлаждения цилиндра и емкости со смесью, возможностью хранения неизрасходованной смеси во фризере, 2 ваннами для смеси (2 сорта мороженого и 1 смешанный), электронным контроллером для точного контроля параметров работы.
Специальные программы: авто, мойка, хранение смеси в ночное время. Максимальное количество последовательно выдаваемых порций по 100 мл - 50-90 шт. На каждый танк установлена своя механическая воздушная помпа для увеличения насыщения воздухом смеси до 70-80%.
Корпус и рама, цилиндр и мешалка фризера для мягкого мороженого выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Время готовности первой порции: 8-10 мин
- Производительность: 68 кг/ч
- Объем цилиндра: 3,2 л
- Объем бункера: 17,5 л
- Хладагент: R290
- Тип и мощность компрессора: 1,2 НР-TECUMSEN
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 68 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Вид мороженого | мягкое |
| Объем бункера | 17.5 |
| Объем цилиндра | 3.2 |
| Время готовности 1 порции | 8-10 мин |
| Количество рожков | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 961 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Глубина | 961 |
| Вес, кг | 380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 7500 |
- Цена: 46 162,02 руб.
