Фризер для мороженого эскимо Koreco SSI 40 ESKIMO

-5%
- В наличии
- Код: 33698
7 588,04 руб.
7 208,64 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер для мороженого эскимо Koreco SSI 40 ESKIMO
Фризер для мороженого эскимо (эскимогенератор) напольный с 2 формами Koreco SSI 40 ESKIMO используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мороженого на палочке, сорбетов и фруктового льда. Для аппарата необходимо 40 литров пропиленгликоля. Корзина разделенная на 40 порций с дозированным соком или молоком опускается в ванну с пропиленгликолем, где при температуре -30 °C жидкость замерзает.
Модель оснащена компрессором Panasonic. Корпус выполнен из нержавеющей стали. В комплекте поставки 2 формы form 5 для непрерывного производства мороженого.
Особенности:
- Время приготовления: 25 мин
- Хладагент: R410
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид мороженого | эскимо |
| Время приготовления | 25 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 100 кг |
| Глубина | 630 |
- Цена: 7 208,64 руб.





