Соковыжималка JOHNY AK/7-AUT ECO красная

Новинка
-7%
- В наличии
1 262,88 руб.
1 174,48 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка JOHNY AK/7-AUT ECO предназначена для приготовления натурального сока из лимонов, апельсинов и грейпфрутов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена дополнительным пластиковым контейнером внутри для герметизации и противоскользящими ножками. Корпус и сито выполнены из нержавеющей стали, крышка - из прозрачного поликарбоната.
| Скорость вращения | составляет 1300 об/мин. |
Также модель оснащена водонепроницаемым выключателем с подсветкой.

ДОСТАВКА по всей территории РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Johny |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 1300 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Разновидность | электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 8.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
- Цена: 1 174,48 руб.


