Печь ротационная Kocateq FR start 14 EN (электрическая, 14 уровней, 60*40 см)

- В наличии
60 320 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь ротационная Kocateq FR start 14 EN
Ротационная электрическая печь с вращающейся тележкой на 14 уровней 60*40 см Kocateq FR start 14 EN используется на предприятиях пищевой промышленности и в пекарнях для выпечки хлебобулочных и мучных кондитерских изделий. Равномерное распределение горячего воздуха и достаточное количество пара высокого качества позволяют выпекать хлебобулочные и кондитерские изделия любого типа.
Модель оснащена панелью управления с цветным ЖК-экраном 7, режимом ферментации, регулируемым шибером, 2 вентиляторами, дверцей с двойным закаленным стеклом для контроля за процессом приготовления, силиконовой прокладкой, подсветкой камеры, механической или автоматической функцией увлажнения, функцией автоматической остановки вентилятора в случае открытия двери.
Вращение тележки с противнями, установленной на платформу, осуществляется в одну сторону. Установка Гистерезиса терморегулятора с шагом от 1 до 10. Парогенератор инжектороного типа.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Продается только в комплекте с вытяжным зонтом FRH start и двумя тележками-шпильками FR Rack 14 EN (40x60). Высота комплекта 195 см.
Особенности:
- Количество уровней: 14
- Расстояние между уровнями: 190 мм
- Вместимость: 600 х 400 мм
- Толщина корпуса с внутренней стороны: 1,2 мм
- Толщина корпуса с наружной стороны: 1 мм
- Температурный режим: 0...300 °C
- Библиотека из 100 рецептов с возможностью запрограммировать 5 шагов приготовления, установить фото блюда
- Возможность приготовления блюд в ручном режиме с установкой температуры приготовления, времени приготовления, количеством пара
- Возможность программирования времени включения/выключения по дням недели
Купить ротационную печь по низкой цене с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка, Автоматическая регулировка температуры, Функция пароувлажнения, Возможность установки вентилятора |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 26 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1125 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Глубина | 1340 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Размер противня | 600х400 |
| Количество уровней | 14 |
| Расстояние между уровнями | 190 |
- Цена: 60 320 руб.
