Печь ротационная Kocateq FPE (для выпечки коно-пицц, 8+8 шт)

- В наличии
4 575,60 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь ротационная Kocateq FPE2
Ротационная печь для двухъярусной выпечки (8+8 шт) коно-пиццы Kocateq FPE2 предназначена для выпекания отформованных тестовых полуфабрикатов, получаемых после холодного прессования, и доготовки коно-пиццы на основе пропеченных полуфабрикатов, получаемых горячим прессованием на термопрессах, на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Конвективный нагрев в сочетании с вращением держателя коно пиццы для равномерного пропекания.
Модель оснащена съемными кронштейнами (держатели для коно-пиццы перемещаются по высоте вдоль несущей планки длиной 42 см с шагом 3,5 см), аналоговой панелью управления: термостат, кнопка включения подсветки и двигателя привода держателя, регулируемыми по высоте ножками для горизонтальной установки.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Дверца на магнитной защелке с термоизолированными ручками выполнена из двойного стеклопакета.
Особенности:
- Размеры камеры 46*42*69,5 см.
- Температурный режим: от +50 до +300 °C
Купить ротационную печь по низкой цене с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Автоматическая регулировка температуры, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 50 кг |
| Глубина | 590 |
| Размеры камеры, мм | 460х420х695 |
- Цена: 4 575,60 руб.
