Печь ротационная Kocateq FR mini 10 EN (электрическая, 10 уровней, 60*40 см)

- В наличии
28 847,94 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь ротационная Kocateq FR start 14 EN
Ротационная электрическая печь с несъемной вращающейся рамой на 10 уровней 60*40 см Kocateq FR mini 10 EN используется на предприятиях пищевой промышленности и в пекарнях для выпечки хлебобулочных и мучных кондитерских изделий. Равномерное распределение горячего воздуха и достаточное количество пара высокого качества позволяют выпекать хлебобулочные и кондитерские изделия любого типа.
Модель оснащена панелью управления с цветным ЖК-экраном 7, режимом ферментации, регулируемым шибером, 1 вентилятором, дверцей с двойным закаленным стеклом для контроля за процессом приготовления, силиконовой прокладкой, подсветкой камеры, механической или автоматической функцией увлажнения, функцией автоматической остановки вентилятора в случае открытия двери.
Установка Гистерезиса терморегулятора с шагом от 1 до 10. Парогенератор инжектороного типа.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительно поставляется расстоечный шкаф, вытяжной зонт. Высота комплекта 201 см + 12см (колеса).
Особенности:
- Количество уровней: 10
- Вместимость: 600 х 400 мм
- Толщина корпуса с внутренней стороны: 1,2 мм
- Толщина корпуса с наружной стороны: 1 мм
- Температурный режим: 0...300 °C
- Библиотека рецептов с возможностью запрограммировать 5 шагов приготовления, установить фото блюда
- Возможность приготовления блюд в ручном режиме с установкой температуры приготовления, времени приготовления, количеством пара
- Возможность программирования времени включения/выключения по дням недели
- Возможность вращения рамы с противнями в одну сторону или реверсивное вращение с возможностью установки времени вращения в каждую сторону
Купить ротационную печь по низкой цене с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Витебск, Гродно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Автоматическая регулировка температуры, Подсветка, Функция пароувлажнения, Возможность установки вентилятора |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1015 мм |
| Высота | 1155 мм |
| Глубина | 1420 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Размер противня | 600х400 |
| Количество уровней | 10 |
- Цена: 28 847,94 руб.

