Морозильный стол Koreco GN1500BTSB (2 двери, с бортом, -10 до -20 С)

- В наличии
6 681,60 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Морозильный стол Koreco GN1500BTSB
Морозильный стол гастронормированный с 2 дверьми Koreco GN1500BTSB предназначен для обработки ингредиентов и кратковременного и длительного хранения предварительно замороженных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена 2 дверьми с автодоводчиком, холодильным агрегатом, расположенным справа, запрограммированным цифровым контроллером Carel для автоматического управления всеми параметрами рабочего стола, компрессорами Aspera, Electrolux, высококачественными двигателями воздухоохладителей ЕВМ, автоматической системой оттайки и испарения воды. В комплекте поставки ножки из нержавеющей стали с возможностью регулировки по высоте, 2 полки. Дополнительно поставляются комплект для самостоятельной установки выдвижных ящиков с системой направляющих, колеса с системой блокировки, подсветка.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Скругленные поверхности, вогнутое дно внутреннего объема. Охлаждение внутреннего объема воздухоохладителем через воздушный канал. U- образный контур воздушного охлаждения конденсатора для установки стола вплотную к стене без риска снижения холодопроизводительности. Нагревательный элемент утопленный по периметру двери для исключения образования конденсата и нарастания льда на стыке двери с корпусом стола.
Особенности:
- Температурный режим: от -10 до -20 °С
- С бортом
- Хладагент: R600A
- Толщина теплоизоляции: 60 мм
- Размер камеры: 1042 х 540 х 589 мм
- Количество дверей: 2
- Климатический класс: до +43 °С, влажность воздуха до 70%
- Размер полки стола формата GN 1/1: 530*325 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 590 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дверь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Толщина теплоизоляции, мм | 60 |
- Цена: 6 681,60 руб.
