Печь подовая Kocateq EBO 64x2 ST2 P2 (статическая, t +20...+300 С, без подключения к воде)

- В наличии
7 607,13 руб.
7 226,77 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Печь подовая Kocateq EBO 64x2 ST2 P2
Печь подовая (статическая электрическая) 1-камерная с подом 66*86,5 см с парогенератором-термоблоком (без подключения к воде) Kocateq EBO 64x2 ST2 P2 используется в горячих цехах предприятий питания, на кухнях школьных столовых или детских садов для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий.
Модель оснащена электронной панелью управления для индивидуального программирования, которая позволяет устанавливать температуру в зоне верхних и нижних ТЭНов, регулировать мощность этих ТЭНов с шагом 12,5 %, а также момент и длительность подачи пара, подсветкой, встроенным парогенератор-термоблоком с подачей воды из любой емкости.
Корпус подовой печи выполнен из нержавеющей стали, внутренняя камера из алюминированной стали. Керамический под. Регулируемый шибер открытый/закрытый. Простая многоуровневая установка до 4 печей.
Особенности:
- Внутренний размер камеры: 660 х 865 х 215 мм
- Количество программ: 8 (до 5 шагов в каждой)
- Температурный режим: от 20 до 300 ℃
- Мощность пекарской камеры: 4,1 кВт
- Мощность парогенератора: 3 кВт
- Загрузка противней, шт: 2 противня 60*40 см
Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Печь хлебопекарная |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 155 кг |
| Глубина | 1160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 8 |
| Внутренний размер камеры | 660 х 865 х 215 мм |
| Загрузка противней | 2 противня 60*40 см |
- Цена: 7 226,77 руб.


