Печь подовая Kocateq EBO 1/60x40ECO (статическая, t +50...+350 С)

-5%
- В наличии
870,41 руб.
826,89 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая Kocateq EBO 1/60x40ECO
Печь подовая (статическая электрическая) 1-камерная с подом 61*42 см Kocateq EBO 1/60x40ECO используется в горячих цехах предприятий питания, на кухнях школьных столовых или детских садов для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий.
Модель оснащена аналоговой панелью управления, термостатами для установки температуры в зоне верхних и нижних ТЭНов, таймером, кнопкой вкл/выкл, подсветкой.
Фронтальная часть камеры, дверь выполнены из нержавеющей стали, боковые панели и верх печи из оцинкованного алюминия. Под из алюминизированной стали. Постоянно открытый нерегулируемый шибер.
Особенности:
- Внутренний размер камеры: 610 х 420 х 190 мм
- Температурный режим: от 50 до 350 ℃
- Мощность: 3,2 кВт
- Загрузка противней, шт: 1 противень 60*40 см
Продажа подовых пекарских шкафов с Доставкой в Минске, Гомель, Могилев, Брест, Гродно, Витебск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Печь хлебопекарная |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 49 кг |
| Глубина | 580 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний размер камеры | 610 х 420 х 190 мм |
| Загрузка противней | 1 противень 60*40 см |
- Цена: 826,89 руб.


