Шкаф морозильный HURAKAN HKN-RFS600

Новинка
-5%
- В наличии
- Код: 406293
2 705,05 руб.
2 569,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф морозильный HURAKAN HKN-RFS600 предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли.
Корпус шкафа выполнен из окрашенного металла, камера - ABS пластика. Модель оснащена 7 полками и распашной перевешиваемой дверью с замком.
Температурный диапазон составляет -18...-22 С.
Из других особенностей:
- Статическое охлаждение;
- Нижнее расположение агрегата;
- Объем 555 л;
- Хладагент: R290.
Доставка по всей территории РБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -22 град. |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Объем морозильной камеры | 555 куб. м |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 695 мм |
| Длина | 777 мм |
| Высота | 1890 мм |
- Цена: 2 569,80 руб.
