Плита электрическая Kocateq 4VTR (стеклокерамическая с 1 зоной нагрева)

-5%
- В наличии
- Код: 71000000107
2 919,60 руб.
2 773,62 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая Kocateq 4VTR
Плита электрическая стеклокерамическая с 1 зоной нагрева Kocateq 4VTR (функциональный элемент линии 400) предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Модель оснащена плоской рабочей поверхностью, датчиком наличия посуды, аналоговым регулятором мощности нагрева.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, поверхность - стеклокерамика.
Особенности:
- Количество зон нагрева: 1
- Диаметр поверхности: 22 см
- Мощность: 2,3 кВт
- Толщина рабочей поверхности: 6 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | стеклокерамика |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 23 кг |
| Глубина | 600 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Автоподжиг | Нет |
| Диаметр поверхности | 22 см |
| Толщина рабочей поверхности | 6 мм |
- Цена: 2 773,62 руб.
