Плита электрическая Kocateq 0M0PE1 (чугун, 2 зоны нагрева)

-5%
- В наличии
- Код: 71000000107
1 617,60 руб.
1 536,72 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая Kocateq 0M0PE1
Плита электрическая с 2 круглыми конфорками из чугуна без духового шкафа Kocateq 0M0PE1 предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Модель оснащена 2 круглыми конфорками, 4-х позиционным регулятором для изменения степени нагрева, функцией быстрого разогрева, световым индикатором включения нагрева.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, поверхность - из чугуна.
Особенности:
- Количество зон нагрева: 2
- Диаметр поверхности: 18,5 см
- Мощность: 4 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 35 кг |
| Глубина | 650 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Автоподжиг | Нет |
| Диаметр поверхности | 18.5 см |
- Цена: 1 536,72 руб.
