Плита электрическая Kocateq ZHTT4A (чугун, 4 квадратные конфорки, духовой шкаф)

-5%
- В наличии
- Код: 71000000107
11 917,20 руб.
11 321,34 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая Kocateq ZHTT4A
Плита электрическая с 4 квадратными конфорками из чугуна с духовым шкафом Kocateq ZHTT4A предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Модель оснащена 4 квадратными конфорками, 3-х позиционным регулятором для изменения степени нагрева, функцией быстрого разогрева, световым индикатором включения нагрева, статическим закрытым духовым шкафом с откидной дверью, аналоговой панелью управления духового шкафа и плиты, раздельным регулятором нагрева верхних и нижних нагревательных элементов.
Плита и духовой шкаф выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из полированного чугуна.
Особенности:
- Количество зон нагрева: 4
- Диаметр конфорок: 300*300 мм
- Мощность: 20,8 кВт
- Мощность духового шкафа: 4,8 кВт
- Внутренний формат шкафа: 2*GN 2/1 (гастроемкости поставляются дополнительно)
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 20.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 90 кг |
| Глубина | 900 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр конфорок | 300 х 300 мм |
| Мощность духового шкафа | 4.8 кВт |
- Цена: 11 321,34 руб.
