Плита электрическая Kocateq MCETO 87 (сплошная варочная поверхность, духовой шкаф)

-5%
- В наличии
- Код: 71000000107
12 158,40 руб.
11 550,48 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая Kocateq MCETO 87
Плита электрическая со сплошной варочной поверхностью на духовом шкафе Kocateq MCETO 87 (элемент кухонной линии 700) предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Устанавливается на регулируемых по высоте ножках.
Модель оснащена 4 зонами нагрева, духовым шкафом гастронормированного формата с 3 уровнями, аналоговыми термостатами духового шкафа для установки температуры верхних и нижних ТЭНов. Нижние ТЭНы закрыты стальной пластиной толщиной 5 мм с отверстиями.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, варочная поверхность - из стали. В комплекте поставки гастроемкость GN 1/1, решетка размером 54,5*34,8 см.
Особенности:
- Количество зон нагрева: 4
- Толщина варочной поверхности: 15 мм
- Размер зоны приготовления: 71,5*54,5 см (ш*г)
- Мощность: 17 кВт
- Внутренний формат шкафа: GN 1/1 с 3 уровнями
- Расстояние между уровнями: 8,7 см
- Температурный режим: от 50 до 300 °C
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | стальная сплошная поверхность |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Гастроемкости |
| Толщина варочной поверхности | 15 мм |
| Размер зоны приготовления | 715 х 545 мм |
- Цена: 11 550,48 руб.






