Печь для пиццы подовая Kocateq EP 4.35 SMART (электрическая, 1-камерная с подом 73*73 см)

- В наличии
6 375,56 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь для пиццы Kocateq EP 4.35 SMART
Подовая печь для пиццы электрическая неразборная однокамерная с керамическим подом Kocateq EP 4.35 SMART используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для выпечки пиццы, горячих сэндвичей и хлебобулочных изделий, а также разогрева полуфабрикатов. Модель со специальными технологическими решениями для сетевых пиццерий.
Модель оснащена панорамным смотровым окном для контроля за приготовлением, цифровой панелью управления с установкой параметров работы скроллерами, цифровым термостатом, подсветкой камеры, функцией автонагрева через заданный интервал времени - от 1 до 40 часов, регулируемым шибером.
В печи установлен специальный контроллер управляющий 3 группами ТЭНов работающих с изменяемой мощностью. Использование контроллера позволяет задавать и автоматически поддерживать определенный уровень мощности подающий на продукт сверху камеры и от пода. Третья группа ТЭНов установлена в области двери и служит для компенсации потерь тепла при её открывании, потерь тепла через смотровое стекло.
Указанные выше технологические решения позволяют снизить до минимума временные колебания температуры при эксплуатации печи. Это позволяет выпекать пиццу в строгом соответствии с технологической картой с воспроизводимыми результатами. У вас нет необходимости визуально контролировать процесс выпечки. Поместите сырую пиццу в камеру, по истечении необходимого промежутка времени извлеките из камеры готовый продукт.
Под выполнен из керамики. Дополнительно поставляется стенд, вытяжной зонт.
Особенности:
- Размер пода: 73 х 73 см
- Высота дверцы камеры: 14,5 см
- Высота до ТЭНов: 20,5 см
- Вместимость пиццы диаметром 25 см - 6 шт., 35 см - 4 шт., 40 см - 2 шт., 45 см - 1 шт.
- Температурный режим: до 350 °C
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1115 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 127 кг |
| Глубина | 950 |
| Технические характеристики | |
| Мощность, кВт | 6.95 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер пода камеры, мм | 730 х 730 |
| Высота дверцы камеры | 14,5 см |
| Высота до ТЭНов | 20,5 см |
| Вместимость пицц | |
| Диаметр 25 см | 6 шт |
| Диаметр 35 см | 4 шт |
| Диаметр 40 см | 2 шт |
| Диаметр 45 см | 1 шт |
- Цена: 6 375,56 руб.

