Печь для пиццы подовая Kocateq EPC 01 S NW (электрическая, 1-камерная с подом 40*40 см)

- В наличии
750 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Kocateq EPC 01 S NW
Подовая печь для пиццы электрическая неразборная однокамерная с керамическим подом Kocateq EPC 01 S NW используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для выпечки пиццы, горячих сэндвичей и хлебобулочных изделий, а также разогрева полуфабрикатов.
Модель оснащена откидной дверью со смотровым окном для контроля за приготовлением, аналоговой панелью управления, механическим термостатом верхних и нижних ТЭНов, таймером, кнопкой включения, кнопкой подсветки, постоянно открытым нерегулируемым шибером.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, под - из керамики.
Особенности:
- Размер пода: 40 х 40см
- Толщина корпуса: 1 мм
- Таймер: до 60 мин
- Высота камеры: 15 см
- Температурный режим: от 50 до 350 °C
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 22 кг |
| Глубина | 556 |
| Технические характеристики | |
| Мощность, кВт | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер пода камеры, мм | 400 х 400 |
| Высота дверцы камеры | 15 см |
| Таймер | до 60 мин. |
| Толщина корпуса | 1 мм |
- Цена: 750 руб.
