Печь для пиццы подовая Kocateq EPC 01S (электрическая, 1-камерная с подом 40*40 см)

- В наличии
889,20 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Kocateq EPC 01S
Подовая печь для пиццы электрическая неразборная однокамерная с керамическим подом Kocateq EPC 01S используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для выпечки пиццы, горячих сэндвичей и хлебобулочных изделий, а также разогрева полуфабрикатов.
Модель оснащена откидной дверью со смотровым окном для контроля за приготовлением, механической панелью управления, механическим термостатом, таймером, подсветкой, световыми индикаторами нагрева печи (отключаются при достижении заданной температуры).
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Размер пода: 40 х 40см
- Толщина пода: 1 см
- Глубина камеры: 41,5 см
- Толщина задней стенки: 3,5 см
- Таймер: до 120 мин
- Высота камеры: 11 см
- Температурный режим: до 350 °C
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 21 кг |
| Глубина | 570 |
| Технические характеристики | |
| Мощность, кВт | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер пода камеры, мм | 400 х 400 |
| Высота дверцы камеры | 11 см |
| Таймер | до 120 мин. |
| Толщина пода | 1 см |
- Цена: 889,20 руб.

