Печь для пиццы подовая Kocateq F2/9262EAV T (электрическая, 2-камерная с подом 89,5*60 см)

- В наличии
7 568,40 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Печь для пиццы Kocateq F2/9262EAV T
Подовая печь для пиццы электрическая неразборная двухкамерная с подом Kocateq F2/9262EAV T используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для выпечки пиццы, горячих сэндвичей и хлебобулочных изделий, а также разогрева полуфабрикатов. Предназначена для приготовления 6+6 пицц диаметром 30 см.
Модель оснащена откидной дверцей со смотровым окном для контроля за приготовлением, аналоговыми термостатами для установки температуры в верхней части камеры и пода, термометром, кнопка включения подсветки, выключатель сети.
Раздельные ТЭНы в верхней части камеры и под подом. Печь без регулируемого шибера (использован постоянно открытый шибер).
Под выполнен из шамотного камня. Внутри камера изготовлена из гальванизированной стали. Фронтальная часть печи из нержавеющей стали 1 мм, боковые части камеры из эмалированной стали темно-коричневого цвета.
Особенности:
- Размер пода: 89,5 х 60 см
- Высота камеры: 14,2 см
- Толщина тепловой изоляции: 6 см
- Толщина пода: 2 см
- Температурный режим: от 100 до 500 °C
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1195 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 770 |
| Технические характеристики | |
| Мощность, кВт | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер пода камеры, мм | 895 х 600 |
| Высота дверцы камеры | 14.2 см |
| Толщина пода | 2 см |
| Толщина тепловой изоляции | 6 см |
| Вместимость пицц | |
| Диаметр 30 см | 12 шт |
- Цена: 7 568,40 руб.
