Печь для пиццы подовая Kocateq EPC 1/70x70TT (электрическая, 1-камерная с подом 69.2*68 см)

- В наличии
2 141,74 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Kocateq EPC 1/70x70TT
Подовая печь для пиццы электрическая однокамерная с подом Kocateq EPC 1/70x70TT используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для выпечки пиццы, горячих сэндвичей и хлебобулочных изделий, а также разогрева полуфабрикатов.
Модель оснащена аналоговой панелью управления, термостатами для установки температуры в зоне верхних и нижних ТЭНов, термометром, кнопка включения/выключения подсветки, подсветкой. Регулируемый шибер открытый/закрытый.
Фронтальная часть и дверь изготовлены из нержавеющей стали, боковые панели и верх из эмалированной стали черного цвета. Под керамический.
Особенности:
- Внутренний размер камеры 69,2*68*15 см
- Толщина пода: 15 мм
- Температурный режим: до 350 С
- Вместимость: 4 пиццы диаметром 33 см
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 448 мм |
| Вес | 110 кг |
| Глубина | 880 |
| Технические характеристики | |
| Мощность, кВт | 4.2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толщина пода | 15 мм |
| Внутренний размер камеры | 69,2*68*15 |
| Вместимость пицц | |
| Диаметр 33 см | 4 шт |
- Цена: 2 141,74 руб.
