Макароноварка Kocateq ESBLL290CAS ECO (напольная, 30 л, 3 корзины)

- В наличии
4 445,91 руб.
4 223,61 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Макароноварка Kocateq ESBLL290CAS ECO
Напольная электрическая макароноварка 1 ванна 30 л с 3 порционными корзинами Kocateq ESBLL290CAS ECO используется на предприятиях общественного питания и торговли для варки макаронных изделий.
Модель оснащена простым контроллером времени для каждой корзины и краном, регулирующий подачу воды в основную емкость, электронной панелью управления, функцией автоматического поднимания/опускания корзин, функцией программирования времени приготовления для каждой корзины, акустическим сигналом по окончании цикла приготовления, термоизолированной емкостью паста-бойлера, переключателем мощности нагрева для контроля интенсивности кипения.
Макароноварка запускается путем нажатия на кнопку-заглушку штыря. Подключение к водопроводу и канализации.
Особенности:
- Диаметр корзин: 140 мм
- Глубина корзин: 140 мм
- Внутренние размеры емкости: 190х510х290 мм
- Объем ванны: 30 л
- Мощность: 6 кВт
Доставка по всей территории РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Особенности | Автоматический подъем корзины |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 750 |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт. |
| Количество корзин оборудования | 3 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр корзин, мм | 140 |
| Глубина корзин | 140 мм |
| Объем ванны | 30 л |
- Цена: 4 223,61 руб.



