Макароноварка Kocateq ESWBT6LAP (настольная, 6 л, 2 корзины)

-5%
- В наличии
3 264 руб.
3 100,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка Kocateq ESWBT6LAP
Настольная макароноварка 1 ванна 6 л с 2 порционными корзинами Kocateq ESWBT6LAP используется на предприятиях общественного питания и торговли для варки макаронных изделий, кукурузы, фрикаделек, пельменей, вареников и прочих продуктов.
Модель оснащена механической панелью управления, термостатом для регулировки температуры и защитным термостатом, автоматически отключающим напряжение при повреждении основного термостата, индикатором нагрева, шлангом слива воды, блоком автоматического подъема и опускания корзин с цифровым контроллером.
Особенности:
- Температурный режим: от 90 до 100 °С
- Размер корзины: 2х 130х120 мм
- Мощность: 3 кВт
- 4 программы для температуры и времени отваривания
- При подъеме всех корзин температура воды снижается до 96 °С
- Ручной долив воды
- Рамка с 2 отверстиями под корзины закрывает зеркало кипящей воды
- Общий объем: 6 л
Доставка по всей территории РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 90 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Глубина | 275 |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт. |
| Количество корзин оборудования | 2 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Размер корзины, мм | 130х120 |
| Общий объем | 6 л |
- Цена: 3 100,80 руб.



