Макароноварка Kocateq EST12LC10 (настольная, 12 л, 4 корзины)

-5%
- В наличии
6 056,40 руб.
5 753,58 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка Kocateq EST12LC10
Настольная макароноварка 1 ванна 12 л с 4 порционными корзинами Kocateq EST12LC10 используется на предприятиях общественного питания и торговли для варки макаронных изделий, кукурузы, фрикаделек, пельменей, вареников и прочих продуктов.
Модель оснащена программируемой панелью управления и контролем времени, оставшегося до окончания приготовления, программируемым 10 канальный контроллером с полностью автоматическим и ручным режимами работы, функцией автоматического опускания корзин при закипании воды и подъема корзин по окончании цикла приготовления, акустическим сигналом по окончании цикла приготовления, подъемной рамкой с термоизолированной ручкой.
Отображение:
- Текущая и заданная температура
- Время до окончания цикла приготовления
Особенности:
- Мощность: 3 кВт
- Объем: 12 л
- Одновременное приготовление до 4 порционных корзин продукта
- 10 программ для регулировки времени
- Замена масла путем слива из извлекаемой емкости
- Наклоняемый вверх блок нагревательных элементов
- Панель управления расположена под углом для облегчения визуального контроля, защищена от брызг и механических повреждений
Доставка по всей территории РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 12 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес | 20 кг |
| Глубина | 565 |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт. |
| Количество корзин оборудования | 4 шт. |
- Цена: 5 753,58 руб.


