Стол холодильный для салатов Koreco S900

- В наличии
- Код: 8936
4 164 руб.
3 955,80 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Стол холодильный для салатов Koreco S900
Холодильный стол для салатов (саладетта) с поднимающейся столешницей Koreco S900 используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов, используемых для приготовления салатов, закусок и сэндвичей, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков.
Модель оснащена: съемные направляющие, 2 распашные двери с автоматической доводке при закрывании, 2 полки в комплекте поставки, 2 направляющие длиной 53 см, шириной 3 см, 2 направляющие длиной 32 см, шириной 2.5 см, 3 направляющие длиной 17 см, шириной 2.5 см.
Резиновые уплотнения для исключения теплопотерь, легко снимаются для очистки. Охлаждение за счет обдува стенок вентиляторами. Автоматическое оттаивание и испарение конденсата.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Гастроемкости не входят в комплект поставки.
Особенности:
- Вместимость: 2 шт гастроемкости формата GN1/1, 3 шт гастроемкости формата GN1/6 (возможны другие комбинации)
- Объем: 176 л
- Хладагент: R600A
- Размер камеры: 83*51,5*50 см
- Толщина тепловой изоляции: 35 мм
- Температурный режим: +2...+8°C
- Мощность: 0,18 кВт
Доставка по всей территории РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 83 кг |
| Глубина | 698 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 176 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт. |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 3 955,80 руб.






