Стол холодильный для салатов Koreco SH/2000/800

- В наличии
- Код: 34679
11 977,20 руб.
11 378,34 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Стол холодильный для салатов Koreco SH/2000/800
Холодильный стол для салатов (саладетта) со встроенной гастронормированной витриной Koreco SH/2000/800 используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов, используемых для приготовления салатов, закусок и сэндвичей, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Устанавливается на колесах с системой блокировки.
Модель оснащена: 2 двери (каждая секция укомплектована 1 полкой и 1 парой направляющих), съемная уплотнительная резинка по периметру дверей, откидная крышка, цифровой контроллер Dixell с индикатором, отображающим текущую температуру, металлические направляющие для установки полок с шагом 5 см.
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали. В комплекте поставки 6 траверс для установки гастроемкостей. Гастроемкости в комплект поставки не входят. Холодильный агрегат справа. В зоне витрины для ингредиентов предусмотрено отверстие размером 35*138 см для установки гастроемкостей.
Особенности:
- Вместимость: 8 гастроемкостей GN 1/3
- Объем: 355 л
- Хладагент: R290
- Размер камеры: 68*94*55,5 (г*ш*в)
- Размер полки стола: 63*41 cм
- Размер столешницы: 40*151 см
- Температурный режим: +2...+8°C
- Мощность: 0,21 кВт
- Максимальная глубина гастроемкостей: 16 см
Доставка по всей территории РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1510 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Вес | 138 кг |
| Глубина | 797 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 355 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт. |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 11 378,34 руб.

