Стол холодильный для салатов Koreco TPP/67

- В наличии
- Код: 34680
7 828,84 руб.
7 437,40 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Стол холодильный для салатов Koreco TPP/67
Холодильный стол для салатов (саладетта) с 2 встроенными гастронормированными витринами Koreco TPP/67 используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов, используемых для приготовления салатов, закусок и сэндвичей, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Устанавливается на колесах с системой блокировки.
Модель оснащена: 2 двери с автодоводчиком и магнитным уплотнителем (каждая секция укомплектована 1 полкой и 1 парой направляющих), пластиковые направляющие для установки полок с шагом 2,5 см, цифровой контроллер Dixell с индикатором, отображающим текущую температуру, съемная уплотнительная резинка по периметру дверей,
Витрины для ингредиентов оснащены откидными крышками. Холодильный агрегат справа. Динамическое охлаждение внутреннего объема.
В зоне витрины для ингредиентов, расположенной слева предусмотрено отверстие размером 33,2*107 см, справа - отверстие размером 33,4*53,1 см
Корпус выполнен из нержавеющей стали, столешница - из полипропилена. В комплекте поставки 7 траверс для установки гастроемкостей. Гастроемкости не входят в комплект поставки.
Особенности:
- Вместимость: слева - 6 гастроемкости GN 1/3, справа - 3 гастроемкости GN 1/3
- Объем: 510 л
- Хладагент: R290
- Размер камеры: 69,8*121,5*60,3 (г*ш*в)
- Размер столешницы: 41,3*176,7 см
- Размер полки стола: 62*59 cм
- Максимальная глубина гастроемкостей: 19 см
- Температурный режим: +2...+8°C
- Мощность: 0,3 кВт
Доставка по всей территории РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 168 кг |
| Глубина | 820 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 510 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт. |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | динамический |
- Цена: 7 437,40 руб.

