Стол холодильный для салатов Koreco TPP44 (TPP1)

- В наличии
9 213,60 руб.
8 752,92 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Стол холодильный для салатов Koreco TPP44 (TPP1)
Холодильный стол для салатов (саладетта) с разделенными охлаждаемыми объемами Koreco TPP44 (TPP1) используется на предприятиях общественного питания и торговли для обработки ингредиентов, используемых для приготовления салатов, закусок и сэндвичей, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Устанавливается на колесах с системой блокировки.
Модель оснащена: 1 дверь с автодоводчиком и магнитным уплотнением для размещения противней формата 60х40 см, запрограммированный цифровой контроллер Dixell, компрессоры Aspera, Zanussi, микровыключатель двери, отключающий вентилятор воздухоохладителя при открывании.
Холодильный агрегат справа. Охлаждение внутреннего объема с помощью воздухоохладителя через воздушный канал. Автоматическое размораживание испарителя и выпаривание конденсата.
Корпус, рабочая поверхность выполнены из нержавеющей стали. Дополнительно поставляется столешница из гранита размером 420*1200 см. В комплекте поставки одна пластифицированная полка размером 63,5*63,5 см, направляющие из нержавеющей стали с возможностью регулировки расположения полки по высоте с шагом 1 см. Гастроемкости из поликарбоната в комплекте поставки.
Особенности:
- Вместимость: 6 гастроемкостей GN1/3
- Хладагент: R290
- Внутренние размеры: 653*627*650 мм
- Размер рабочей поверхности: 375*1200 мм
- Размер полиэтиленовой вставки, накладывающейся на рабочую поверхность: 450*1200 мм
- Температурный режим: 0...+5°C
- Мощность: 0,175 кВт
Доставка по всей территории РБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 175 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1203 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 134 кг |
| Глубина | 820 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 8 752,92 руб.
