Миксер погружной FAMA FM350VVC300MM венчик

Новинка
-5%
- В наличии
1 892,40 руб.
1 797,78 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер погружной FAMA FM350VVC300MM венчик
Вал миксера отлично подходит для смешивания соусов, супов, жидкого теста и.т.д., а насадка-венчик позволяет использовать миксер для взбивания сливок и приготовления заварного крема для тортов и пирожных.
Миксер оснащен электронной системой стабилизации скорости и мощности. Также модель имеет вентилируемый двигатель. Соединяющие детали выполнены из высококачественного полимера.
Защита от тепловой нагрузки.
- Скорость вариатора, об/мин: от 2000 до 9000
- Обрабатываемый объем :80 литров
- Длина венчика: 360 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость вращения | 9000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Профессиональное |
| Обрабатываемый объем | 80 л |
| Длина насадки-блендер | 360 мм |
- Цена: 1 797,78 руб.
