Газовый гриль для шаурмы OZTI 3GUD-W

- В наличии
4 033,72 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаурма - универсальное блюдо для полноценного перекуса как в пути, так для подачи в меню заведения. Приправы, овощи, соусы, обжарка и вид мяса в совокупности создают особый вкус шаурмы именно для вашего заведения. Поэтому за приготовления мяса нужно не беспокоиться и покупать надежное оборудование.
Гриль шаурма OZTI 3GUD-W предназначен для запекания подготовленного свиного, говяжьего, бараньего или куриного мяса на вертеле в кафе, шаурмичных, ресторанах, столовых, а также точках быстрого питания. Равномерное приготовление мяса происходит, благодаря вращению заготовки вокруг своей оси напротив нагревательных элементов. По мере готовности, прожаренный слой мяса срезается электрическим или обычным ножом.
Особенности:
- Независимая работа нагревательных элементов
- Система с двумя направляющими для выбора положения мяса: рядом, вдали или под углом
- Выбор направления вращения вертела
- Может работать как на природном, так и на сжиженном газе
- Верхний привод
- Предохранительный газовый клапан
- Восьмиугольный поддон для сбора жира
Характеристики гриля:
- Максимальная высота насадки мяса: 450 мм
- Скорость вращения вертела: 1 об/мин.
Доставка гриля для шаурмы по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9.75 кВт |
| Максимальная загрузка (кг) | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 29.4 кг |
- Цена: 4 033,72 руб.
