Гриль для шаурмы электрический OZTI 4E

- В наличии
4 194,40 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шаурма - универсальное блюдо для полноценного перекуса как в пути, так для подачи в меню заведения. Приправы, овощи, соусы, обжарка и вид мяса в совокупности создают особый вкус шаурмы именно для вашего заведения. Поэтому за приготовления мяса нужно не беспокоиться и покупать надежное оборудование.
Гриль шаурма OZTI 4E предназначен для запекания подготовленного свиного, говяжьего, бараньего или куриного мяса на вертеле в кафе, шаурмичных, ресторанах, столовых, а также точках быстрого питания. Равномерное приготовление мяса происходит, благодаря вращению заготовки вокруг своей оси напротив нагревательных элементов. По мере готовности, прожаренный слой мяса срезается электрическим или обычным ножом.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, панель перед нагревательными элементами - из керамического стекла.
Особенности:
- Независимая работа нагревательных элементов
- Система с двумя направляющими для выбора положения мяса: рядом, вдали или под углом
- Выбор направления вращения вертела
- Верхний привод
- Восьмиугольный поддон для сбора жира
Характеристики гриля:
- Максимальная высота насадки мяса: 630 мм
- Скорость вращения вертела: 1 об/мин.
Доставка гриля для шаурмы по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 80 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 31.5 кг |
- Цена: 4 194,40 руб.
