Гриль для шаурмы электрический OZTI 5EU-W

- В наличии
5 567,07 руб.
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Шаурма - универсальное блюдо для полноценного перекуса как в пути, так для подачи в меню заведения. Приправы, овощи, соусы, обжарка и вид мяса в совокупности создают особый вкус шаурмы именно для вашего заведения. Поэтому за приготовления мяса нужно не беспокоиться и покупать надежное оборудование.
Гриль шаурма OZTI 5EU-W предназначен для запекания подготовленного свиного, говяжьего, бараньего или куриного мяса на вертеле в кафе, шаурмичных, ресторанах, столовых, а также точках быстрого питания. Равномерное приготовление мяса происходит, благодаря вращению заготовки вокруг своей оси напротив нагревательных элементов. По мере готовности, прожаренный слой мяса срезается электрическим или обычным ножом.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, панель перед нагревательными элементами - из керамического стекла.
Особенности:
-
Независимая работа нагревательных элементов
-
Подвижный корпус нагревателя для регулировки степени прожарки
-
Выбор направления вращения вертела
-
Нижний подогрев для поддержания мяса в теплом состоянии
-
Нижний привод
-
Съемный ящик для сбора жира
Характеристики гриля:
- Максимальная высота насадки мяса: 630 мм
- Скорость вращения вертела: 1 об/мин.
Доставка гриля для шаурмы по всей территории РБ в Минске, Гродно, Гомель, Могилёв, Брест, Витебск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная загрузка | 110 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 5 567,07 руб.
