Бонета морозильная Dazzl Sirius 125 -18...-22

-10%
- В наличии
9 583,34 руб.
8 625,01 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бонета морозильная Dazzl Sirius 125 со встроенным холодообеспечением предназначена для заморозки и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
Длина витрины без боковин 1250 мм.
Температурный режим бонеты составляет от -18 до -22 С. При необходимости можно изменить настройки контроллера для работы витрины в среднетемпературном режиме от -1 до +5 С. Рабочая зона витрины оснащена светодиодной подсветкой.
Модель оснащена боковинами с обзорными стеклопакетами. Также в бонете присутствует инновационный испаритель и конденсатор Sest и энергосберегающее покрытие Frosteco
В комплект поставки входят решетки для выкладки товара и ценникодержатели.
Ключевые параметры:
- Тип охлаждения - динамический;
- Температурный режим окружающей среды + 25С;
- Влажность окружающей среды 60%.
встроенное холодообеспечение 404A
Заказать гастрономическую витрину с доставкой в Минске, Гродно, Витебск, Брест, Могилёв, Гомель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны, Доступ к товару со всех сторон |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1540 Вт |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 296 кг |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 1.02 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Принудительная циркуляция воздуха |
- Цена: 8 625,01 руб.



