Слайсер HURAKAN HKN-HM190E

-5%
- В наличии
318 руб.
302,10 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер HURAKAN HKN-HM190E
Слайсер HURAKAN HKN-HM190E предназначен для нарезки различных продуктов на ломтики заданной толщины. Основное место использования – объекты общественного питания (кафе, рестораны), крупные предприятия продовольственной торговли (супермаркеты, кулинарные отделы магазинов). Главным преимуществом при использовании данного оборудования является экономия времени и оптимизация рабочего процесса, при том, что данное оборудование имея электромеханическую систему управления весьма просто в использовании и не требует прохождения специализированного обучения для работы на нем.
Особенности HURAKAN HKN-HM190E:
- Материал корпуса – алюминий
- Материал ножа – нержавеющая сталь
- Нож 190 мм
- Возможность изменения толщины нарезки: 0 – 18 мм
- Мощность: 0,2 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Высота | 282 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Диаметр ножа | 190 мм |
| Толщина нарезки | 18 мм |
- Цена: 302,10 руб.
