Гриль для шаурмы HURAKAN HKN-GRM20

-10%
- В наличии
929,16 руб.
836,24 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гриль для шаурмы HURAKAN HKN-GRM20 используется на предприятиях общественного питания и торговли для запекания специально подготовленного свиного, говяжьего, бараньего и куриного мяса.
Модель оснащена 2 зонами нагрева и регулируемым расстоянием между ТЭНами и мясом. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Регулируемое расстояние между ТЭНами и мясом
- 2 зоны нагрева
- Без электропривода
- Высота штыря - 40 см
- Мощность 4 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 582 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль-шаурма |
- Цена: 836,24 руб.
