Стол с охлаждаемым шкафом HURAKAN HKN-GN2TN (282 л)

- В наличии
2 905,20 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол с охлаждаемым шкафом HURAKAN HKN-GN2TN предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления различных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена камерой для охлаждения и хранения продуктов и напитков и регулируемыми ножками.
Характеристики стола:
- Температурный режим +2/+8
- Динамическая система охлаждения
- Хладагент: R134A
- Столешница из нержавеющей стали
- 2 двери
- Столешница без борта
- Объем: 282 л
- Расположение агрегата сбоку
Купить холодильный стол с доставкой в Минске, Гродно, Гомель, Витебск, Брест, Могилёв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 2 905,20 руб.
