Шкаф винный HURAKAN HKN-WNC160CDW

-5%
- В наличии
- Код: 353494
2 936,40 руб.
2 789,58 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф винный HURAKAN HKN-WNC160CDW предназначен для охлаждения и длительного хранения разливного вина на предприятиях общественного питания и торговли, в частных домах, квартирах, отелях и офисах. Модель оснащена 3 деревянными полками в первом отделении и 6 во втором.
Особенности:
- Настраиваемый термостат
- Замок
- Вместимость: 55 бутылок
- Температурный режим: +5...+18°С
- Температурные зоны: 2
- Дверца со стеклом
- Деревянные полки
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от детей | да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1262 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 9 шт. |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Дисплей | Да |
- Цена: 2 789,58 руб.

