Шкаф винный HURAKAN HKN-WNC50T

-5%
- В наличии
- Код: 353492
565,57 руб.
537,29 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф винный HURAKAN HKN-WNC50T предназначен для охлаждения и длительного хранения разливного вина на предприятиях общественного питания и торговли, в частных домах, квартирах, отелях и офисах. Модель оснащена 5 полками и дверцей со стеклом.
Особенности:
- Настраиваемый термостат
- Вместимость: 18 бутылок
- Полки: 5
- Дверца со стеклом
- Термоэлектрическое охлаждение
- Температурный режим: +12...+18°С
- Class B
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от детей | да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Дисплей | Да |
- Цена: 537,29 руб.

