Фаршемешалка HURAKAN HKN-MM90A

-5%
- В наличии
7 081,30 руб.
6 727,24 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаршемешалка HURAKAN HKN-MM90A
Фаршемешалка HURAKAN HKN-MM90A используется на предприятиях общественного питания и торговли для перемешивания мясного, рыбного и колбасного фарша и доведения его до однородной консистенции.
Модель оснащена 4 колесами, 2 из которых с тормозом. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Автоматическая
- Разовый замес: 70кг
- 4 колеса (2 с тормозом)
- Объем дежи: 90 л
Продажа фаршемешалки с Доставкой в Минске Гомель Гродно Витебск Брест Могилев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем рабочей камеры | 90 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 178 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 6 727,24 руб.
