Тестомес спиральный Apach Bakery Line V120

- В наличии
- Код: 207853
35 505,21 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный Apach (Апач) Bakery Line V120
Машина тестомесильная Apach Bakery Line V120 применяется для замеса различных видов теста. Основное место использования – мини-пекарни и пекарни средней мощности. Благодаря спирали со специальной формой, замешанное тесто можно получить уже через несколько минут после того, как оно было заложено в тестомес.
Модель оснащена ременной трансмиссией. Дежа, спираль и центральный отсекатель выполнены из нержавеющей стали высокой прочности. Замес теста с влажностью более 55%.

Особенности Apach (Апач) Bakery Line V80:
- Усиленная спираль
- Ременная передача
- 2 мотора
- 2 скорости
- 2 опциональных электро-механических таймера
- Электронные кнопки с системой bypass selector
- Реверс дежи на первой скорости
- Возможность замешивать небольшие количества теста
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.75 Вт |
| Производительность | 29 кг/час |
| Загрузка теста | 120 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1251 мм |
| Ширина | 779 мм |
| Высота | 1502 мм |
| Вес | 505 кг |
| Основные | |
| Объем дежи, л | 188 |
- Цена: 35 505,21 руб.

