Тестораскаточная машина Apach Bakery Line ASH400M

- В наличии
- Код: 208744
4 376,15 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина Apach ASH400M
Тестораскаточная машина Apach ASH400M предназначена для формирования пласта из теста для последующего приготовления кондитерских, хлебобулочных и других видов изделий. Используется на предприятиях общественного питания и торговли.
Корпус выполнен из окрашенной стали, рабочие поверхности - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Ручное управление
- Защитные решётки
- Удобная система подъёма рабочих столов
- Размер рабочей поверхности: 403х490 мм
- Диаметр вала: 60 мм
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 972 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр вала, мм | 60 |
| Размер рабочей поверхности | 403х490 мм |
| Масса заготовки | 4 кг |
| Толщина раскатки | от 0.1 до 28 мм |
| Ширина раскатки | 403 мм |
- Цена: 4 376,15 руб.
