Тестоделитель Apach Bakery Line SQ SA20 (полуавтоматический)

- В наличии
- Код: 206110
22 642,80 руб.
+375 (44) 755-33-33
- +375 (44) 735-10-10
- +375 (17) 236-35-55факс
- +375 (29) 123-05-11Гарантия, запчасти, сервис
- +375 (29) 123-99-44Гарантия, запчасти, сервис
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестоделитель Apach Bakery Line SQ SA20 (полуавтоматический)
Полуавтоматический тестоделитель Apach Bakery Line SQ SA20 используется на предприятиях общественного питания и торговли для деления теста на квадратные заготовки для последующей выпечки различных хлебобулочных изделий.
Корпус выполнен из окрашенной стали, камера - из алюминиевого сплава антикородал MG5 с твердым анодированием, чаша - из пищевого полиэтилена PETG, внутренная поверхность крышки и прессов - из пищевого полиэтилена PE500, ножи и решетки - из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- Прямуоугольная кювета
- Крышка уплотнения, позволяющая ограничить утечку муки из дежи
- Высота заготовки: 125 мм
- Высота с открытой крышкой: 1600мм
- Производительность: 40 шт/мин
- Количество порций: 20
- Вес тестовой заготовки: от 150 до 1000 гр
- Вместимость бункера: 20 кг
- Мощность: 0,75 кВт
Доставка по всей территории Республики Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Тестоделительная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, шт/мин | 40 шт/мин |
| Количество порций | 20 |
| Вместимость бункера, кг | 20 |
| Вес, кг | 225 |
- Цена: 22 642,80 руб.

